Топливная карта в Хабаровске

Спешим сообщить, что теперь доступна заправка по топливным картам Compas на некоторых АЗС Роснефть, расположенных в городе Хабаровск.

Напоминаем, что все АЗС-партнеры топливной карты COMPAS размещены на АЗС-Локаторе и в соответствующем списке на нашем сайте. При помощи этих сервисов вы легко и просто спланируете схему бизнес-перевозок по стране.

Наша компания реализует топливные карты для юридических лиц COMPAS, которые принимаются в качестве оплаты за топливо на АЗС Роснефть в Хабаровском крае.

Перечень АЗС Роснефть в Хабаровске

Наименование брендаАдрес АЗС
Роснефть переулок 3-й Путевой, 1Б
Роснефть пл. Павла Морозова 100
Роснефть пл. Павла Морозова 53А
Роснефть ул. Тихоокеанская, 130
Роснефть ул. Волочаевская, 15

Для удобства наших клиентов разработано мобильное приложение «Карта COMPAS», которое послужит хорошим помощником в пути, например, даст возможность выбрать ближайшую АЗС, построить оптимальный маршрут, получить уведомления о балансе и состоянии вашей топливной карты.

Дата публикации: 07.07.2021
+
Заполните форму ниже и получите выгодное предложение
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
Топливная карта Юга России
Топливная карта для АЗС Юга России
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, оф. 600
г. Краснодар, ул. Красных Партизан 32, офис 59
Телефон отдела продаж
8 (918) 500-50-80
Мобильное приложение
Уважаемые посетители и потенциальные клиенты нашей компании, обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, представленная на этом сайте, несет информационный характер, который используется исключительно в рекламных целях и ни при каких условиях не является приглашением для совершения оферты.